2022年12月04日 星期日
招采公告
Bidding procurement service pl
招采公告
联系我们
◆ 咨询热线:156-6151-9555
中标候选人公示当前位置:网站首页 > 招采公告 > 中标候选人公示

土默特右旗新型工业园区科园大道路灯招标项目中标候选人公示

发布日期:2022-11-17 | 浏览次数:102


 

内蒙古如越项目管理咨询有限公司受包头市新型实业有限责任公司的委托,对土默特右旗新型工业园区科园大道路灯招标项目,招标编号为NMGRY-2022-028进行公开招标,并于2022年11月16日09时30分开标、评标,开、评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。

   特此公示

中标候选人:            

名:包头市木枫轩贸易有限公司

投标报价:4556000.00元

供货周期:按招标人要求根据工程进度需要按时提供

供货地点:招标人指定地点

期:5年

 

名:内蒙古海德建设有限公司

投标报价:4549200.00元

供货周期:按招标人要求根据工程进度需要按时提供

供货地点:招标人指定地点

期:5年

 

名:包头市银纳商贸有限公司

投标报价:4590000.00元

供货周期:按招标人要求根据工程进度需要按时提供

供货地点:招标人指定地点

期:5年

 

3.否决投标人投标的原因及依据:江苏普之光照明工程有限公司,投标文件中需要签字盖章的地方未按招标文件要求签字盖章,响应性评审不通过。

 

公示时间:2022年11月17日至2022年11月20日

 

公示媒体:包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)、包头招标采购服务平台(http://www.btzcpt.com)内蒙古招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/);中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其它媒介转发无效。

 

人:包头市新型实业有限责任公司    

人:赵国俊  

   话:0472-8881665   

 

招标代理机构:内蒙古如越项目管理咨询有限公司

人:吕东

   话:13191474251

 


我要咨询